[T-B] Axlamon

Форма заявки на разбан, а так же обсуждения ситуаций при которых был получен бан

Модератор: SpanchBOB

Ответить
Axlamon

[T-B] Axlamon

Сообщение Axlamon »

Всем добрый день меня забанили ещё год назад меня забанили за мат оскорбление я был не прав и больше так не буду! Прошу снять бан!
Axlamon

Re: [T-B] Axlamon

Сообщение Axlamon »

Я бы хотел разбанится на сервере SvinBf2.Я оскорбил человека за что и понёс накозание.Я всё осазнал такого больше не повтарится.Мой ник Axlamon. Мой SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 186696055 '
SpanchBOB

Сообщение SpanchBOB »

Мы рассмотрим Вашу просьбу, ожидайте ответа. Ответ будет через 14 дней. Заявка не по форме!
Если вы считаете, что вас забанили ошибочно, то необходимо проделать следующую процедуру:

1) В разделе "Баны" создать тему, где заголовком будет являться ваш ник.
2) В созданной теме заполнить заявку по следующей форме:
Ваш ник;
Ваш Steam_id;
Ник админа забанившего вас;
Дата, время и карта, на которой вас забанили;
Ваш комментарий по поводу бана.
Для кого мы их пишем...……..
Axlamon

Сообщение Axlamon »

.Мой ник Axlamon. Мой SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 186696055 ' Забанил 007, дата бана и на какой карте;05.05.2019 карта;de_inferno, Коментарий по поводу бана; я бил не прав!
SpanchBOB

Сообщение SpanchBOB »

Axlamon писал(а):
06 май 2020, 11:55
Я бы хотел разбанится на сервере SvinBf2.Я оскорбил человека за что и понёс накозание.Я всё осазнал такого больше не повтарится.Мой ник Axlamon. Мой SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 186696055 '
Администраторы сервера приняли решение о разбане. Надеемся, что вынесли урок. Бан снят.
P.S. К Вам будет пристальное внимание, поэтому просим Вас соблюдать правила сервера, быть сдержаннее и держать себя в руках.
Ответить