Мышки, клавы и прочая живность

Не нашли подходящего раздела(темы) - пишем здесь.

Модератор: SpanchBOB

cTaPyXa
Контактная информация:

Мышки, клавы и прочая живность

Сообщение cTaPyXa »

А я не могу не нарадоваться своей мышке Qumo :D Выпросила её себе в подарок специально для игры в контру почти полгодика назад. Обожаю её агрессивный дизайн с подсветкой, удобная! Правда долго привыкала к ней - она с металлическим утяжелителем, от этого рука плохо слушалась и я часто проигрывала, промахивалась, переживала а не вернуть ли старую обычную, но привыкла! :D Помогает ли она мне или нет я уж не могу утверждать, но опытные игроки говорят что мышка хорошая важна. Кто чем играет? Кто чем говорит? Интересно бы почитать да посмотреть если фото кините ;)

PS: Хотела так по-удобней со спойлерами вставить картинки, но по ссылке на гугл драйв они не хотят высвечиваться...мммм :?
Спойлер
IMG_20181210_100614.jpg
IMG_20181210_100614.jpg (39.62 КБ) 5536 просмотров
IMG_20181210_100757.jpg
IMG_20181210_100757.jpg (43.46 КБ) 5536 просмотров
Enot1k

Re: Мышки, клавы и прочая живность

Сообщение Enot1k »

Бытует такое мнение о мышках :D но для меня оно = 0. Я играл на х-7 и не ощутил того из за чего ее хвалят. Уже как 4 года играю на самой простой и дешёвый проводной мышке. Причем на столько простой, что купил неглядя за 150р) и ничего, вроде неплохо. Так что подобное скорее миф. Разве что приемлимо для понимания проводной и беспроводной, хотя задержка передачи в 0,5w неособо чувствуется.
Насчёт клавиатуры тоже сказать нечего так как на ноуте играю, хотя вот blackwindow я бы прикупил для ночных игрулек :) :)
Ну а вот насчёт наушников....ооооо, тут я прям тронулся на kraken pro v2. Уже 1,5 года они со мной, и жалоб на них у меня нет. Хотя срок из службы подходит к концу, и подумываю сменить на thresher 7.1 (да я фан razer :D )
Колонки опять же мне не нужны ввиду ноута, ну а коврик....о да, тут самое интересное!
Школьная тетрадь в клетку !!!
12 листов 0_о
В тонкой, не скользящей обложке выполненной в зелёном стиле и конечно же с таблицой умножения для подсчёта фрагов. Незаменимая вещь :D :D :D
Счастья для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженным ©
cTaPyXa
Контактная информация:

Сообщение cTaPyXa »

Как вот ты играешь на ноуте?? Я вобще не могу, руки не слушаются, экран маленький, игра какая то заторможенная..перебирала разные разрешения и все равно мне неудобно :?

Зато клавиатура хоть и старенькая, но какая то с антибактериальным покрытием :D :lol: Зачем это нужно и как это повлияло на меня как на пользователя вобще не пойму :lol:

Наушниками не пользуюсь, у меня прям в монитор Benq встроены динамики, специально такой брала чтобы колонки место не занимали.

А микро в камере старенькой есть, но я ей не пользуюсь и по микро тоже стисняюсь в игре общаться. Разок пробовала на другом сервере и как то тихо, но народ на мое привет тоже поздаровался.

Про тетрадку прочла и долго смеялась :lol:
Kawa

Сообщение Kawa »

Буду согласен с Енотом на счёт мифа,играю на мышках за 80 грн на ноутбуке (logicfox),и за 85 грн на компе(Omega),очень даже удобно,клавиатура тоже дешёвенькая около 100 грн(gembird),самая простая,Без дополнительных кнопок и т.п.Наушники за 200 грн ProLogix живут уже второй год,всё работает,кроме микрофона)))Как по мне,девайсы решают не многое зависит только от того,привык ли ты к нему,был ли прошлый твой девайс тяжелее или легче(та же мышка).Всё зависит от прямых рук,и хорошего интернета :)))Кстати,те кто стремятся к увеличению фпс и т.д. Не советую лазить в настройках что-то менять,ведь можно убить так компьютер,ноутбук,Вам разве не хватает 30 - 60 фпс?У меня например Компьютер 2006 года,кс 1.6 больше 100 фпс не тянет,Абсолютно,ноутбук тоже не сильно отличается,хоть ему и около 3-х лет всего лишь,он кс тянет до 150 фпс,и разница как-то мало ощутима,разве-что от 50 фпс зажим становится удобнее,плавнее.Поэтому всё решают прямые руки :)
Kawasaki the best.© Kawa
Enot1k

Сообщение Enot1k »

cTaPyXa писал(а): 10 дек 2018, 14:37 Как вот ты играешь на ноуте?? Я вобще не могу, руки не слушаются, экран маленький, игра какая то заторможенная..перебирала разные разрешения и все равно мне неудобно :?
Я тебе больше скажу моему ноуту около 10 лет, одна и древних моделей самсунга, у него экран 15 дюймов вроде, или 18. На нем ксс подлагивает, а про КС го я вообще молчу.

А насчёт наушников зря) динамики так точно не передадут звуки игры, шаги теже.

Ну а про микрофон...есть у меня такой пунктик, вроде и хочу что то сказать, но как проставлю что не сработает, или не слышно или ещё что, сразу отказываюсь от сьё идеи))))
Счастья для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженным ©
cTaPyXa
Контактная информация:

Сообщение cTaPyXa »

Я вот вчера в наушниках сидела вечер и если честно, то не выдерживаю, слишком по ушам отдаёт, а делаешь тише так плохо слышно. Снова на колонки монитора переключила, звук чуть громче и полетела старая))) видимо привычка)

А ноутбук у нас совсем новый Acer predator крутой, игровой, мощный. Погугли, он и впрямь хорош, но не могу играть и все. Меня сразу убивают))
Последний раз редактировалось cTaPyXa 11 дек 2018, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
cTaPyXa
Контактная информация:

Сообщение cTaPyXa »

Kawa писал(а): 10 дек 2018, 16:35 Буду согласен с Енотом на счёт мифа,играю на мышках за 80 грн на ноутбуке (logicfox),и за 85 грн на компе(Omega),очень даже удобно,клавиатура тоже дешёвенькая около 100 грн(gembird),самая простая,Без дополнительных кнопок и т.п.Наушники за 200 грн ProLogix живут уже второй год,всё работает,кроме микрофона)))Как по мне,девайсы решают не многое зависит только от того,привык ли ты к нему,был ли прошлый твой девайс тяжелее или легче(та же мышка).Всё зависит от прямых рук,и хорошего интернета :)))Кстати,те кто стремятся к увеличению фпс и т.д. Не советую лазить в настройках что-то менять,ведь можно убить так компьютер,ноутбук,Вам разве не хватает 30 - 60 фпс?У меня например Компьютер 2006 года,кс 1.6 больше 100 фпс не тянет,Абсолютно,ноутбук тоже не сильно отличается,хоть ему и около 3-х лет всего лишь,он кс тянет до 150 фпс,и разница как-то мало ощутима,разве-что от 50 фпс зажим становится удобнее,плавнее.Поэтому всё решают прямые руки :)
В моей мышке мне дизайн нравится! Я ж визуал и от него я прям балдею :D
А про фпс никогда даже не заморачивалась. Так ради статистики в игре справку в нижнем правом углу выходила по статистике сети - фпс, переданные и потерянные пакеты и все. У меня проблемы жуткие с сетью были в свое время и надо было отслеживать, а чтоб настраивать, то не надо
Kawa

Сообщение Kawa »

Ясно всё с тобой)Значит тебе надо красивое что-то купить,а то что не удобно,и прочее,это фигня,да?)
Kawasaki the best.© Kawa
cTaPyXa
Контактная информация:

Сообщение cTaPyXa »

Ну я ж не думала что неудобно будет :D сначала конечно привлек внешний вид мышки, я прям зацепилась за нее глазами. Смотрю, игровая да еще с утяжелителем :) хочется же быть хотя бы в своих глазах крутым геймером :lol: надо взять! А удобно или нет я ж не знала! Конечно, не фигня и если б не привыкла, то поменяла бы на старую ;) а щас прям влюблена в нее :lol:
Kawa

Сообщение Kawa »

А мышка то для руки небольшая хоть?Ладно тяжелая,но если ещё большая для руки то это ооочееень неудобно,я например могу играть с утяжилителями,но если мышка большая,то никакой скилл не поможет,ещё кроме мышки важен звук(наушники,колонки),как по мне,наушники намного лучше колонок, в колонках ты не сможешь услышать всё,а в наушниках сможешь,кстати от наушников могут уши болеть,даже если в них посидеть 30 минут, у меня такое было первое время,теперь привык более менее,но если посидеть часа 3 то уже чувствуется давка на уши
Kawasaki the best.© Kawa
Ответить