Модельки игроков

Не нашли подходящего раздела(темы) - пишем здесь.

Модератор: SpanchBOB

A-Zay

Re: Модельки игроков

Сообщение A-Zay »

cTaPyXa писал(а): 03 ноя 2018, 02:47
Enot1k писал(а): 02 ноя 2018, 18:59 По канону самой Лары)))))
Не очень вписывается образ Лары что бегает по темным холодным гробницам с данной моделькой)
Аааа...только сейчас дошло до бабы Лены о чем ты :lol: да не вписывается, но тем и притягательнее - будут бегать, рассматривать и думать что там не так ;)

ой бабуля.. куда там вам уже... бегать за ней.. ты посмотри)) уже прошли те времена когда за вами бегали :D :D :D
-В чём сила, брат?
-Я думаю, что сила в правде, брат! У кого правда, тот и сильней!
-Нет, брат! У кого прокачано оружие по максимуму, тот и сильней!
Шнапсик

Сообщение Шнапсик »

A-Zay , :D :D :D
cTaPyXa
Контактная информация:

Сообщение cTaPyXa »

A-Zay писал(а): 03 ноя 2018, 07:57
cTaPyXa писал(а): 03 ноя 2018, 02:47
Enot1k писал(а): 02 ноя 2018, 18:59 По канону самой Лары)))))
Не очень вписывается образ Лары что бегает по темным холодным гробницам с данной моделькой)
Аааа...только сейчас дошло до бабы Лены о чем ты :lol: да не вписывается, но тем и притягательнее - будут бегать, рассматривать и думать что там не так ;)

ой бабуля.. куда там вам уже... бегать за ней.. ты посмотри)) уже прошли те времена когда за вами бегали :D :D :D
Ох и недооцениваешь ты старушку! Кто знает насколько она способна задать жару горячим крымским парням да еще и с калашиком в руках...эх 8-) ;) :lol:
Fly
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Мне становится очень интересно, шнапс. Ты круче старухи или она тебя тросточкой гоняет? 😎
Флюгегехаймен :mrgreen:
A-Zay

Сообщение A-Zay »

Fly писал(а): 03 ноя 2018, 11:29 Мне становится очень интересно, шнапс. Ты круче старухи или она тебя тросточкой гоняет? 😎
по двору его гоняет)) внука своего :D
cTaPyXa писал(а): 03 ноя 2018, 09:20
A-Zay писал(а): 03 ноя 2018, 07:57
cTaPyXa писал(а): 03 ноя 2018, 02:47 Аааа...только сейчас дошло до бабы Лены о чем ты :lol: да не вписывается, но тем и притягательнее - будут бегать, рассматривать и думать что там не так ;)

Ох и недооцениваешь ты старушку! Кто знает насколько она способна задать жару горячим крымским парням да еще и с калашиком в руках...эх 8-) ;) :lol:

хотите сказать, что остался еще порох в пороховницах?))))))
боюсь только единственный порох, что в вас есть и тот сыпется при беге)) особенно с калашиком) вместо трости))
сейчас то время, когда надо купить семок побольше и греть местечко у подъезда) запастись словечками типа "наркоман" или "прост****утка", чтобы обзывать проходящих молодых)))) и будет все ОК )))
на самом деле я просто ору))))
ведь у вас слуховой аппарат))
снова ору)) шучу)) не ору))))))
ржу, простите)) прошу понять простить)))
-В чём сила, брат?
-Я думаю, что сила в правде, брат! У кого правда, тот и сильней!
-Нет, брат! У кого прокачано оружие по максимуму, тот и сильней!
cTaPyXa
Контактная информация:

Сообщение cTaPyXa »

ох и грубиян! и никакого уважения к старшим 8-) :lol:
SpanchBOB

Сообщение SpanchBOB »

Ничего вы тут движуху развели. По мне так много таких вещей разводить не стоит, как правило именно с этими скинами и модельками связаны баги, загрузил модельки и сервер висит, а так может и стоит добавить по паре штук, наверное стоит какое -то голосование запустить и если определенное количество игроков проголосует, то стоит и нам админам задуматься)!
cTaPyXa
Контактная информация:

Сообщение cTaPyXa »

SpanchBOB писал(а): 13 ноя 2018, 03:51 Ничего вы тут движуху развели. По мне так много таких вещей разводить не стоит, как правило именно с этими скинами и модельками связаны баги, загрузил модельки и сервер висит, а так может и стоит добавить по паре штук, наверное стоит какое -то голосование запустить и если определенное количество игроков проголосует, то стоит и нам админам задуматься)!
Я вот если честно не очень люблю когда на сервере нестандартные модельки глаза мазолят. От игры отвлекают :D идея то была админам модель с головой свиньи добавить. Так хоть изредка разбавит обстановку в игре - повеселит и надоедать не будет ;)
Ответить