А что если...

Не нашли подходящего раздела(темы) - пишем здесь.

Модератор: SpanchBOB

Ответить
Enot1k

А что если...

Сообщение Enot1k »

В нашей вселенной война CT и T закончилась, и в быту появился тонкий нейтралитет, с рынками обменов мки на калаш :D
Как бы развивалась индустрия в таком русле мира CS, что бы появилось и каковы бы были перспективы на доброе будущее? Или все таки все обречено на вечную войну?
Счастья для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженным ©
cTaPyXa
Контактная информация:

Re: А что если...

Сообщение cTaPyXa »

не закончится! и знаешь почему? Потому что (по крайне мере я) предпочитаю заходить за кт и не хочу принципиально делиться своей любимой м-кой :D и такое доброе будущее без войны кт и тт представляется скучным и бессмысленным. Это ж все равно что контру забрать и не во что поиграть. Или чай будем пить на $2000?? :D
Fly
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Здрасьте, вообще не любитель отдавать своё оружие. Будь то Калашников или что то другое, дигл например.
Флюгегехаймен :mrgreen:
SpanchBOB

Сообщение SpanchBOB »

Честно сказать не понял про что тут написано, но у нас есть ВИП3(прочитать можно тут) →vipbf2
Так вот вкратце ВИП3 может себе брать в начале раунда на выбор мку или калаш!Так что проблемы нет никакой)! Играй за любую команду с любимым оружием!
Enot1k

Сообщение Enot1k »

SpanchBOB писал(а): 29 авг 2018, 11:56 Честно сказать не понял про что тут написано, но у нас есть ВИП3(прочитать можно тут) →vipbf2
Так вот вкратце ВИП3 может себе брать в начале раунда на выбор мку или калаш!Так что проблемы нет никакой)! Играй за любую команду с любимым оружием!
Я имел ввиду бартерный рынок в мирной (!) вселенной CS. Типа если вечная война закончилась, то как дальше будет развиваться мир CS
Счастья для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженным ©
Vlad1

Сообщение Vlad1 »

ну как сказати война то закончелась повстанцы то остались я за тт? :D :D :D
cTaPyXa
Контактная информация:

Сообщение cTaPyXa »

Да у нас с тобой вечная война, я никак за тт не иду! :D какой уж тут мир? :)
Vlad1

Сообщение Vlad1 »

cTaPyXa писал(а): 30 авг 2018, 06:37 Да у нас с тобой вечная война, я никак за тт не иду! :D какой уж тут мир? :)
а ктото про мир заикнулся :D вот тебе пример война еще не окончена я та жив :D а тебе чуть-чуть осталось :mrgreen: :mrgreen: :rif:
Ответить