День "Р"

Не нашли подходящего раздела(темы) - пишем здесь.

Модератор: SpanchBOB

SviN
Администратор
Контактная информация:

День "Р"

Сообщение SviN »

День рождения, это такой день, в который человек останавливается для того, что бы оглянуться, посмотреть и оценить пройденный по жизни путь. В этот день происходит переосмысление собственной системы координат внутреннего мира. И на основе проанализированной информации, строится направление для дальнейшего движения. Так пусть этот день будет радостным и лёгким.

Виталий(Od1No4Ka!), поздравляю с Днём рождения тебя. Пусть всё будет складно, радуй своих близких и пусть они радуют тебя. Желаю крепкого здоровья, роста благосостояния и успехов в добрых делах :)
Сrazy_Dreamer

Re: День "Р"

Сообщение Сrazy_Dreamer »

Хах, чуть не прослезился :D Спасибо больше.
На счёт добрых дел, нечего обещать не могу :twisted: :twisted: :twisted:
Хотя и сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом, и с богом
SpanchBOB

Сообщение SpanchBOB »

Сrazy_Dreamer писал(а):Хах, чуть не прослезился :D Спасибо больше.
Ох, не заходил вчера, как же я такое упустил! Принимай поздравления от всей души! Любви, здоровья и счастья тебе да побольше)!
Сrazy_Dreamer

Сообщение Сrazy_Dreamer »

SpanchBOB писал(а):
Сrazy_Dreamer писал(а):Хах, чуть не прослезился :D Спасибо больше.
Ох, не заходил вчера, как же я такое упустил! Принимай поздравления от всей души! Любви, здоровья и счастья тебе да побольше)!
Спасибо))) :roll:
Хотя и сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом, и с богом
SviN
Администратор
Контактная информация:

Сообщение SviN »

Сегодня erteler празднует свою круглую дату!
Поздравляю тебя с этим знаменательным днём. Желаю здоровья, успехов и благополучия!
Ну и конечно же, что бы пёрло в боях и скилл рос всё выше и выше, как говорится, совершенству нет предела :D
SviN
Администратор
Контактная информация:

Сообщение SviN »

И так, Aspekt, он же WaKaJI Ta6aKu. Человек зародивший во мне идею администрирования!
Поздравляю тебя С Днём Рождения! Желаю тебе роста точность в стрельбе, максимальной прозрачности и великой силы в гранате :D А так же, в семье что бы складно всё было, а на работе прогресс и стабильность процветали.
SviN
Администратор
Контактная информация:

Сообщение SviN »

А кто это у нас сегодня родился?! :o

Данила, принимай свинское поздравление с Днём рождения! Желаю тебе крепкого здоровья и резиновых нервов, пусть этот день для тебя будет ярче остальных и люди подходят только с добром. По скольку скилл у тебя на высоком уровне, желаю тебе не его повышения, а его удержания, оставайся и впредь примером для молодых бойцов :D С праздником!
Danila1993-2006
Контактная информация:

Сообщение Danila1993-2006 »

Спасибо большое))))
Danila1993-2006
Контактная информация:

Сообщение Danila1993-2006 »

Поздравляю с Днём Рождения,нашего объединятеля!)) Желаю от всей души,счастья,удачи,море позитива и улыбок,крепкого здоровья и самой чистой любви! Желаю чтоб все твои мечты и цели сбывались и ты продолжал расти вверх!))
Отдельное поздравление от bot(а) сегодня общался с ним по видео связи. он ещё в Сирии до ноября продлили.
SpanchBOB

Сообщение SpanchBOB »

Danila1993-2006 писал(а):Поздравляю с Днём Рождения,нашего объединятеля!)) Желаю от всей души,счастья,удачи,море позитива и улыбок,крепкого здоровья и самой чистой любви! Желаю чтоб все твои мечты и цели сбывались и ты продолжал расти вверх!))
Отдельное поздравление от bot(а) сегодня общался с ним по видео связи. он ещё в Сирии до ноября продлили.
Присоединяюсь)!
Ответить