День "Р"

Не нашли подходящего раздела(темы) - пишем здесь.

Модератор: SpanchBOB

Set

Re: День "Р"

Сообщение Set »

Поздравляю с днём Рождения, всех благ земных и мирного неба над головой !
Единственный человек на земле, которого мы в силах изменить , это мы сами.
Enot1k

Сообщение Enot1k »

Благодарю союзники! :D :D :D
Счастья для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженным ©
cTaPyXa
Контактная информация:

Сообщение cTaPyXa »

Сегодня очень знаменательный день для нашего SviN-сервера❗️❗️❗️

День рождения самого SviNa! 🎉🎈🎁

От всей души поздравляем Тебя с Днем Рождения!!! 🎂

Что можно пожелать главному "виновнику" торжества? Да все самое доброе, хорошее и позитивное: удачи, добра, везения, благополучия, успехов, любви, терпения, отличного настроения, радостных мгновений, улыбок, счастья толстенький мешочек... И можно, как мне кажется, перечислять ещё долго ведь для хорошего человека по-настоящему не жалко самых тёплых слов 😊

Хотелось бы искренне поблагодарить Тебя за то, что все мы здесь собрались на платформе Твоего сервера, за возможность не только совместной игры, но и приятного общения. Тебе удалось собрать вокруг себя таких замечательных игроков и просто хороших людей. Если бы не Ты, то мы... 🙈 Ох как бы мы скучно проводили свои вечера 😂

И вместе с нашей командой мы решили сделать Тебе небольшой сюрприз 🎁 и уверена ты его уже "почувствовал" ...😉💸💰 и очень надеемся, что ты приобретешь себе хороший и памятный подарок! 🌸

Удачи Тебе во Всем! И ещё раз с праздником!!! 🎈🎂🎉🌼
СпойлерПоказать
Изображение
Отправлено спустя 4 часа 9 минут 9 секунд:
В поздравлении SviNa участвовали... :op:

batareika, cTaPyXa, {MrX} Enot1k, Set, Б.А.Р.С., 26 рус, Bobr, SpanchBob, 007, Morfius, Fly.

Огромная благодарность ребятам за поддержание идеи! Все большие молодцы! ;)
SviN
Администратор
Контактная информация:

Сообщение SviN »

О как приятно мне от такого тёплого поздравления! Спасибо вам всем огромное!!!
Сюрприз почувствовал, был сильно удивлён :o , можно сказать, шокирован :shock: Постараюсь оправдать ваши ожидания.
Благодаря всем вам крутятся шестерёнки данного проекта. Именно вы формируете атмосферу на сервере. Играйте, общайтесь, наслаждайтесь и всё у нас будет хорошо :D
Хочу ещё раз поблагодарить всех, кто принимал участие, и в особенности сТаРуШкУ за то, что сумела организовать для меня такой праздник. Это здорово!
Ответить